Menu

Региональные отделения

Представители Региональных Отделений Федерации Флаинг Диска России

Центральный Федеральный Округ

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Москва - Город федерального значения Шебуняев Александр Александрович Баркин Сергей Юрьевич  Барабанова Екатерина Владимировна
2 Белгородская область Корнев Владимир Вячеславович Пономарёв Дмитрий Александрович Шехватов Юрий Валерьевич
3 Брянская область -- -- --
4 Владимирская область Базлов Андрей Сергеевич Киричков Дмитрий Павлович Борисова Екатерина Михайловна
5 Воронежская область Нестругина Наталья Константиновна Полковникова Ирина Леонидовна Кудинова Виктория Сергеевна
6 Ивановская область Опарев Даниил Олегович Барановская Наталья Евгеньевна Опарева Анна Викторовна
7 Калужская область -- -- --
8 Костромская область Кириллов Александр Валерьевич Овсянова Евгения Вадимовна Кожанова Любовь Андреевна
9 Курская область -- -- --
10 Липецкая область Таран Юрий Юрьевич Медведева Екатерина Дмитриевна Хомутский Евгений Викторович
11 Московская область Сорокина Светлана Сергеевна Паскевич Светлана Игоревна Шемяков Александр Евгеньевич
12 Орловская область -- -- --
13 Рязанская область -- -- --
14 Смоленская область Цаплин Родион Анатольевич Тимошенков Дмитрий Сергеевич Петухова Мария Александровна
15 Тамбовская область -- -- --
16 Тверская область Корнеева Мария Сергеевна Новикова Екатерина Павловна Новиков Дмитрий Анатольевич
17 Тульская область Смирнов Александр Иванович Сережников Николай Иванович Смирнова Алина Ивановна
18 Ярославская область Калеников Сергей Александрович Новиков Павел Андреевич Никифорова Мария Сергеевна

Северо-Западный Федеральный Округ

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Санкт-Петербург - Город федерального значения Маковкин Иван Борисович Воронков Андрей Михайлович Клевцов Алексей Витальевич
2 Ненецкий АО -- -- --
3 Архангельская область Лукьянов Игорь Геннадьевич Котельников Антон Олегович Лукьянова Людмила Александровна
4 Вологодская область -- -- --
5 Калининградская область Наумов Егор Александрович Наумов Данил Александрович Тяжлова Марина Владимировна
6 Ленинградская область Раскатов Евгений Николаевич Юронен Эдвард Викторович Бабсков Александр Олегович
7 Мурманская область Колтаков Иван Николаевич Павлишина Дарья Николаевна Вахмистров Александр Евгеньевич
8 Новгородская область Ровда Илья Александрович Кривый Виктор Иванович Соколов Евгений Юрьевич
9 Псковская область Иванов Дмитрий Владимирович Лебедев Константин Александрович Рабченюк Екатерина Николаевна
10 Карелия республика Новиков Алексей Сергеевич Новикова Анастасия Сергеевна Остакова Надежда Викторовна
11 Коми республика Лисин Константин Владимирович Булышев Кирилл Владимирович Некипелов Александр Сергеевич

Приволжский Федеральный Округ

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Кировская область Рокина Ирина Сергеевна Рокин Александр Сергеевич Вихарева Юлия Андреевна
2 Нижегородская область Лапинский Владислав Викторович Макаров Александр Сергеевич Кодряну Роман Анатольевич
3 Оренбургская область Кайд Максим Евгеньевич Шеин Андрей Сергеевич Шеин Георгий Сергеевич
4 Пензенская область Шакурская Валерия Вячеславовна Малышев Евгений Владимирович Шакурский Егор Сергеевич
5 Самарская область Попов Юрий Владимирович Дмитриев Александр Олегович Гераськина Ольга Дмитриевна
6 Саратовская область -- -- --
7 Ульяновская область -- -- --
8 Башкортостан республика Попов Владислав Юрьевич Сальникова Дарья Михайловна Туленкова Татьяна Сергеевна
9 Мордовия республика -- -- --
10 Татарстан республика Толпегин Алексей Игоревич Дербенев Александр Павлович Гущин Эдуард Станиславович
11 Чувашская республика Иванов Дмитрий Алексеевич Соловьев Иван Павлович Никитина Екатерина Павловна

Южный Федеральный Округ

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Краснодарский край Алымов Александр Юрьевич Чумертов Дмитрий Афанасьевич Борисевич Ксения Ивановна
2 Ставропольский край -- -- --
3 Астраханская область -- -- --
4 Волгоградская область -- -- --
5 Ростовская область Шаповалов Сергей Николаевич Юрченко Александра Владимировича Кузьмин Александр Михайлович
6 Адыгея республика -- -- --
7 Дагестан республика -- -- --
8 Ингушетия республика -- -- --
9 Кабардино-Балкарская республика -- -- --
10 Калмыкия республика Убушеева Гилян Александровна Убушеев  Арсланг Александрович Санджиева Альма Игоревна
11 Карачаево-Черкесская республика Джандаров Зураб Ахмедович Акопян Ксения Артуровна Субтельная Мария Сергеевна
12 Северная Осетия — Алания республика -- -- --
13 Чеченская республика -- -- --

Уральский Федеральный Округ

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Ханты-Мансийский АО -- -- --
2 Ямало-Ненецкий АО Рипчинская Екатерина Эдуардовна Андреева Юлия Игоревна Кожин Игорь Владимирович
3 Пермский край Симонов Иван Андреевич Бурнышева Мария Олеговна Симонова Валентина Владимировна
4 Курганская область -- -- --
5 Свердловская область Рогожникова Ульяна Викторовна Бишук Роман Андреевич Шлыков Степан Владимирович
6 Тюменская область Виговский Сергей Александрович Александров Денис Александрович Устьянцева Людмила Андреевна
7 Челябинская область Лазарев Александр Сергеевич Горбунов Евгений Сергеевич Савчук Юрий Анатольевич
8 Марий Эл республика Андреев Николай Леонидович Раннев Евгений Валерьевич Ламаева Зарина Мурсалбековна
9 Удмуртская республика Масленников Кирилл Александрович Чучков Виктор Евгеньевич Крылов Антон Сергеевич

Сибирский Федеральный Округ

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Алтайский край Бекетов Илья Викторович Санталов Макар Алексеевич Шафорост Евгений Валенрьевич
2 Забайкальский край -- -- --
3 Красноярский край Коновалов Александр Викторович Грошев Василий Алексеевич Дорощенко Василий Александрович
4 Иркутская область Чувасов Александр Викторович Липатова Елена Александровна Карасева Юлия Ринатовна
5 Кемеровская область -- -- --
6 Новосибирская область Рязанцев Денис Михайлович Свичкарев Анатолий Владленович Тупиков Евгени Анатольевич
7 Омская область Аулов Владимир Алексеевич Габрукевич Роман Юрьевич Аулова Мария Владимировна
8 Томская область Линников Игорь Олегович Колесниченко Александр Сергеевич Цымбал Дмитрий Александрович
9 Алтай республика -- -- --
10 Бурятия республика -- -- --
11 Тыва (Тува) республика -- -- --
12 Хакасия республика -- -- --

Дальневосточный Федеральный Округ 

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Еврейская АО -- -- --
2 Чукотский АО -- -- --
3 Камчатский край -- -- --
4 Приморский край -- -- --
5 Хабаровский край Смирнова Мария Александровна Хегай Анжелика Игоревна Галютин Михаил Александрович
6 Амурская область -- -- --
7 Магаданская область -- -- --
8 Сахалинская область -- -- --
9 Саха (Якутия) республика -- -- --

Крымский Федеральный Округ

СУБЪЕКТ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕВИЗОР СЕКРЕТАРЬ
1 Севастополь - Город федерального значения Вакулов Александр Викторович Лопатин Даниил Михайлович Битюкова Наталия Николаевна
2 Крым республика Богодист Дмитрий Владимирович Иващенко Дарья Анатольевна Попач Виталий Юрьевич

 

Партнеры

       

     

Дух игры