Представители региональных отделений Федерации флаинг диска России
1. ЦФО / Центральный федеральный округ
2. СЗФО / Северо-Западный федеральный округ
3. ЮФО / Южный федеральный округ
4. СКФО / Северо-Кавказский федеральный округ
5. ПФО / Приволжский федеральный округ
6. УФО / Уральский федеральный округ
7. СФО / Сибирский федеральный округ
8. ДФО / Дальневосточный федеральный округ
9. КФО / Крымский федеральный округ
ЦФО / Центральный федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Москва - Город федерального значения |
Шебуняев Александр Александрович |
Баркин Сергей Юрьевич |
Барабанова Екатерина Владимировна |
2 |
Белгородская область |
Корнев Владимир Вячеславович |
Пономарёв Дмитрий Александрович |
Шехватов Юрий Валерьевич |
3 |
Брянская область |
-- |
-- |
-- |
4 |
Владимирская область |
Базлов Андрей Сергеевич |
Киричков Дмитрий Павлович |
Борисова Екатерина Михайловна |
5 |
Воронежская область |
Нестругина Наталья Константиновна |
Полковникова Ирина Леонидовна |
Кудинова Виктория Сергеевна |
6 |
Ивановская область |
Опарев Даниил Олегович |
Барановская Наталья Евгеньевна |
Опарева Анна Викторовна |
7 |
Калужская область |
-- |
-- |
-- |
8 |
Костромская область |
Кириллов Александр Валерьевич |
Овсянова Евгения Вадимовна |
Кожанова Любовь Андреевна |
9 |
Курская область |
-- |
-- |
-- |
10 |
Липецкая область |
Таран Юрий Юрьевич |
Медведева Екатерина Дмитриевна |
Хомутский Евгений Викторович |
11 |
Московская область |
Сорокина Светлана Сергеевна |
Паскевич Светлана Игоревна |
Шемяков Александр Евгеньевич |
12 |
Орловская область |
-- |
-- |
-- |
13 |
Рязанская область |
-- |
-- |
-- |
14 |
Смоленская область |
Цаплин Родион Анатольевич |
Тимошенков Дмитрий Сергеевич |
Петухова Мария Александровна |
15 |
Тамбовская область |
-- |
-- |
-- |
16 |
Тверская область |
Корнеева Мария Сергеевна |
Новикова Екатерина Павловна |
Новиков Дмитрий Анатольевич |
17 |
Тульская область |
Смирнов Александр Иванович |
Сережников Николай Иванович |
Смирнова Алина Ивановна |
18 |
Ярославская область |
Калеников Сергей Александрович |
Новиков Павел Андреевич |
Никифорова Мария Сергеевна |
СЗФО / Северо-Западный федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Санкт-Петербург - Город федерального значения |
Маковкин Иван Борисович |
Воронков Андрей Михайлович |
Клевцов Алексей Витальевич |
2 |
Ненецкий АО |
-- |
-- |
-- |
3 |
Архангельская область |
Лукьянов Игорь Геннадьевич |
Котельников Антон Олегович |
Лукьянова Людмила Александровна |
4 |
Вологодская область |
-- |
-- |
-- |
5 |
Калининградская область |
Искрицкая Елена Ивановна |
Искрицкий Павел Альбертович |
Рудакова Евгения Сергеевна |
6 |
Ленинградская область |
Раскатов Евгений Николаевич |
Юронен Эдвард Викторович |
Бабсков Александр Олегович |
7 |
Мурманская область |
Колтаков Иван Николаевич |
Павлишина Дарья Николаевна |
Вахмистров Александр Евгеньевич |
8 |
Новгородская область |
Ровда Илья Александрович |
Кривый Виктор Иванович |
Соколов Евгений Юрьевич |
9 |
Псковская область |
Иванов Дмитрий Владимирович |
Лебедев Константин Александрович |
Рабченюк Екатерина Николаевна |
10 |
Карелия республика |
Новиков Алексей Сергеевич |
Новикова Анастасия Сергеевна |
Остакова Надежда Викторовна |
11 |
Коми республика |
Лисин Константин Владимирович |
Булышев Кирилл Владимирович |
Некипелов Александр Сергеевич |
ЮФО / Южный федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Краснодарский край |
Алымов Александр Юрьевич |
Чумертов Дмитрий Афанасьевич |
Борисевич Ксения Ивановна |
2 |
Ставропольский край |
-- |
-- |
-- |
3 |
Астраханская область |
-- |
-- |
-- |
4 |
Волгоградская область |
-- |
-- |
-- |
5 |
Ростовская область |
Шаповалов Сергей Николаевич |
Юрченко Александра Владимировича |
Кузьмин Александр Михайлович |
6 |
Адыгея республика |
-- |
-- |
-- |
СКФО / Северо-Кавказский федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Дагестан республика |
-- |
-- |
-- |
2 |
Ингушетия республика |
-- |
-- |
-- |
3 |
Кабардино-Балкарская республика |
-- |
-- |
-- |
4 |
Калмыкия республика |
Убушеева Гилян Александровна |
Убушеев Арсланг Александрович |
Санджиева Альма Игоревна |
5 |
Карачаево-Черкесская республика |
Джандаров Зураб Ахмедович |
Акопян Ксения Артуровна |
Субтельная Мария Сергеевна |
6 |
Северная Осетия — Алания республика |
-- |
-- |
-- |
7 |
Чеченская республика |
-- |
-- |
-- |
ПФО / Приволжский федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Кировская область |
Рокина Ирина Сергеевна |
Рокин Александр Сергеевич |
Вихарева Юлия Андреевна |
2 |
Нижегородская область |
Лапинский Владислав Викторович |
Макаров Александр Сергеевич |
Кодряну Роман Анатольевич |
3 |
Оренбургская область |
Кайд Максим Евгеньевич |
Шеин Андрей Сергеевич |
Шеин Георгий Сергеевич |
4 |
Пензенская область |
Шакурская Валерия Вячеславовна |
Малышев Евгений Владимирович |
Шакурский Егор Сергеевич |
5 |
Самарская область |
Попов Юрий Владимирович |
Дмитриев Александр Олегович |
Гераськина Ольга Дмитриевна |
6 |
Саратовская область |
-- |
-- |
-- |
7 |
Ульяновская область |
-- |
-- |
-- |
8 |
Башкортостан республика |
Попов Владислав Юрьевич |
Сальникова Дарья Михайловна |
Туленкова Татьяна Сергеевна |
9 |
Мордовия республика |
-- |
-- |
-- |
10 |
Татарстан республика |
Толпегин Алексей Игоревич |
Дербенев Александр Павлович |
Гущин Эдуард Станиславович |
11 |
Чувашская республика |
Иванов Дмитрий Алексеевич |
Соловьев Иван Павлович |
Никитина Екатерина Павловна |
УФО / Уральский федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Ханты-Мансийский АО |
-- |
-- |
-- |
2 |
Ямало-Ненецкий АО |
Рипчинская Екатерина Эдуардовна |
Андреева Юлия Игоревна |
Кожин Игорь Владимирович |
3 |
Пермский край |
Симонов Иван Андреевич |
Бурнышева Мария Олеговна |
Симонова Валентина Владимировна |
4 |
Курганская область |
-- |
-- |
-- |
5 |
Свердловская область |
Рогожникова Ульяна Викторовна |
Бишук Роман Андреевич |
Шлыков Степан Владимирович |
6 |
Тюменская область |
Виговский Сергей Александрович |
Александров Денис Александрович |
Устьянцева Людмила Андреевна |
7 |
Челябинская область |
Лазарев Александр Сергеевич |
Горбунов Евгений Сергеевич |
Савчук Юрий Анатольевич |
8 |
Марий Эл республика |
Андреев Николай Леонидович |
Раннев Евгений Валерьевич |
Ламаева Зарина Мурсалбековна |
9 |
Удмуртская республика |
Масленников Кирилл Александрович |
Чучков Виктор Евгеньевич |
Крылов Антон Сергеевич |
СФО / Сибирский федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Алтайский край |
Бекетов Илья Викторович |
Санталов Макар Алексеевич |
Шафорост Евгений Валенрьевич |
2 |
Забайкальский край |
-- |
-- |
-- |
3 |
Красноярский край |
Коновалов Александр Викторович |
Грошев Василий Алексеевич |
Дорощенко Василий Александрович |
4 |
Иркутская область |
Чувасов Александр Викторович |
Липатова Елена Александровна |
Карасева Юлия Ринатовна |
5 |
Кемеровская область |
-- |
-- |
-- |
6 |
Новосибирская область |
Рязанцев Денис Михайлович |
Свичкарев Анатолий Владленович |
Тупиков Евгени Анатольевич |
7 |
Омская область |
Аулов Владимир Алексеевич |
Габрукевич Роман Юрьевич |
Аулова Мария Владимировна |
8 |
Томская область |
Линников Игорь Олегович |
Колесниченко Александр Сергеевич |
Цымбал Дмитрий Александрович |
9 |
Алтай республика |
-- |
-- |
-- |
10 |
Бурятия республика |
-- |
-- |
-- |
11 |
Тыва (Тува) республика |
-- |
-- |
-- |
12 |
Хакасия республика |
-- |
-- |
-- |
ДФО / Дальневосточный федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Еврейская АО |
-- |
-- |
-- |
2 |
Чукотский АО |
-- |
-- |
-- |
3 |
Камчатский край |
-- |
-- |
-- |
4 |
Приморский край |
-- |
-- |
-- |
5 |
Хабаровский край |
Смирнова Мария Александровна |
Хегай Анжелика Игоревна |
Галютин Михаил Александрович |
6 |
Амурская область |
-- |
-- |
-- |
7 |
Магаданская область |
-- |
-- |
-- |
8 |
Сахалинская область |
-- |
-- |
-- |
9 |
Саха (Якутия) республика |
-- |
-- |
-- |
КФО / Крымский федеральный округ ^
№ |
СУБЪЕКТ |
РУКОВОДИТЕЛЬ |
РЕВИЗОР |
СЕКРЕТАРЬ |
1 |
Севастополь - Город федерального значения |
Вакулов Александр Викторович |
Лопатин Даниил Михайлович |
Битюкова Наталия Николаевна |
2 |
Крым республика |
Богодист Дмитрий Владимирович |
Иващенко Дарья Анатольевна |
Попач Виталий Юрьевич |