Menu

Центральный аппарат

ПРЕЗИДИУМ
КА-7 / Комитет по алтимату 7х7
КЗА / Комитет по зальному алтимату
КПА / Комитет по пляжному алтимату
КСА / Комитет по студенческом алтимату
КДЮА / Комитет по детско-юношескому алтимату
КДИ / Комитет по Духу игры

ПРЕЗИДИУМ ^

Президент: Шебуняев Александр (Москва)
1. Аулов Владимир (Омск) 
2. Кириллов Александр (Кострома)
3. Макаров Александр (Нижний Новгород)
4. Мигунов Денис (Москва)
5. Ровда Илья (Великий Новгород)
6. Федоров Георгий (Санкт-Петербург)

Президиум был избран на 4 года и действует с 2015 по 2019 г.г.
Процесс выборов в Президиум и полные результаты

КА-7 / Комитет по алтимату 7х7 ^

Председатель: Алексей Сулимов (Москва)
1. Маковкин Иван (Санкт-Петербург)
2. Сулимова Инга (Москва)
3. Сорокина Светлана (Пущино, Московская обл.) 
4. Бутиков Антон (Дзержинск, Нижегородская обл) 
5. Баркин Сергей (Москва)
6. Богданов Григорий (Санкт-Петербург)

КЗА / Комитет по зальному алтимату ^

Председатель: Ровда Илья (Великий Новгород, Новгородская обл.)
1. Бутиков Андрей (Дзержинск, Нижегородская обл.) 
2. Бутиков Антон (Дзержинск, Нижегородская обл.) 
3. Гавриленко Михаил (Дубна, Московская обл.)
4. Паскевич Светлана (Пущино, Московская обл.) 
5. Ровда Юрий (Санкт-Петербург) 
6. Сорокина Светлана (Пущино, Московская обл.)

КПА / Комитет по пляжному алтимату ^

Председатель: Лебедев Евгений (Москва)
1. Бутиков Антон (Дзержинск, Нижегородская обл.) 
2. Маковкин Иван (Санкт-Петербург)
3. Нурмухамедов Валентин (Москва)
4. Терехов Михаил (Москва) 

КСА / Комитет по студенческом алтимату ^

Председатель: Хилько Борис (Москва)
1. Кузнецов Вячеслав (Тольятти, Самарская обл.) 
2. Мигунов Денис (Москва)
3. Поддубный Иван (Омск)
4. Пупин Иван (Владимир)
5. Туманов Леонид (Санкт-Петербург)
6. Турсунбаев Руслан (Москва)
7. Шаракин Сергей (Москва)

КДЮА / Комитет по детско-юношескому алтимату ^

Председатель: Романов Сергей (Вологда) 
1. Елена Филоненко (Санкт-Петербург)
2. Сорокина Светлана (Пущино, Московская обл.) 
3. Терехов Михаил (Москва)
4. Воробьев Илья (Тольятти, Самарская обл.) 
5. Лушников Андрей (Серпухов, Московская обл.) 
6. Каменский Никита (Москва)

КДИ / Комитет по Духу игры ^

Председатель: Грачева Марина (Фрязино, Московская область)
1. Паскевич Светлана (Пущино, Московская область)
2. Ровда Юрий (Санкт-Петербург)
3. Силин Андрей (Москва)
4. Туманов Леонид (Санкт-Петербург)
5. Чувасов Александр (Иркутск)
6. Хусяинов Рустам (Москва)
Советники без права голоса:
1. Барабанова Екатерина (Москва)
2. Еременко Алексей (Москва)
3. Воробьев Илья (Тольятти, Самарская область)

Партнеры

       

     

Дух игры