Выборы в пять новых Комитетов ФФДР
Уважаемые игроки и любители видов спорта с летающим диском.
После года работы Комитет ФФДР по Духу игры показал хорошие результаты.
Основываясь на таком положительном опыте и для ускорения работы по разработке и согласованию регламентов, помощи в проведении соревнований и решении других вопросов соответствующей тематики, Исполкому было предложено рассмотреть возможность создания профильных Комитетов по основным направлениям развития спорта.
После обсуждения Исполком ФФДР единогласно проголосовал за создание следующих комитетов:
- Комитет по алтимату 7х7, программа, координатор Алексей Сулимов
- Комитет по зальному алтимату, программа, координатор Илья Ровда
- Комитет по студенческому алтимату, программа, координатор Денис Мигунов
- Комитет по детско-юношескому алтимату, программа, координатор Елена Филоненко
- Комитет по пляжному алтимату, программа, координатор Иван Маковкин
Координаторы Комитетов разработали начальные положения (цели, задачи, планы развития) и будут координировать выборы по своему Комитету. Координаторы автоматически входят в состав Комитетов и могут быть избраны (но не являются по изначально) Председателями.
Регламент работы каждого комитета, цели и задачи вы найдете по ссылкам выше. В обязанность комитетов будет входить обсуждение, подготовка и представление в Исполком регламентирующих документов по выбранному направлению. Принятие предложенных регламентов будет осуществляться Исполкомом ФФДР. Контролирование исполнения принятых регламентов будет осуществляться комитетом по данному направлению. В права комитетов будет входить принятие решений по проведению всех текущих задач (в рамках принятых регламентов или в случае отсутствия таковых).
Заявки принимаются по единой форме ниже (на страницах Комитетов ссылка дублируется)
Каждый кандидат может подать заявку неограниченное количество комитетов, но в итоге сможет принять участие в работе не более чем в трех.
Выборы в комитеты будут осуществляться голосованием глав Региональных отделений ФФДР на основании личных заявок всех желающих.
Прием заявок завершен
Тайминг выборов
- 21.02.2017 - Анонс выборов в Комитеты
- 21.02 - 12.03.2017 - Прием заявок от кандидатов
- 13-15.03.2017 - Обработка заявок от кандидатов и публикация заявок от кандидатов
- 16-26.03.2017 Рассылка и голосование членов ФФДР (руководители РО)
- 27-29.03.2017 - Подведение результатов голосования
- 30.03.2017 - Публикация результатов голосования
Список кандидатов и заявок
№ |
ФИО кандидата: |
Выберите приоритетный Комитет |
Выберите вторичный комитет |
Выберите дополнительный комитет |
1 |
Баркин Сергей Юрьевич |
Комитет по алтимату 7х7 |
||
2 |
Богданов Григорий |
Комитет по алтимату 7х7 |
Комитет по студенческому алтимату |
|
3 |
Бутиков Андрей Иванович |
Комитет по алтимату 7х7 |
Комитет по зальному алтимату |
Комитет по студенческому алтимату |
4 |
Бутиков Антон Иванович |
Комитет по алтимату 7х7 |
Комитет по зальному алтимату |
Комитет по пляжному алтимату |
5 |
Васильев Александр Дмитриевич |
Комитет по алтимату 7х7 |
Комитет по зальному алтимату |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
6 |
Маковкин Иван |
Комитет по алтимату 7х7 |
||
7 |
Сорокина Светлана Сергеевна |
Комитет по алтимату 7х7 |
Комитет по зальному алтимату |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
8 |
Сулимова Инга Сергеевна |
Комитет по алтимату 7х7 |
||
9 |
Фомичёв Александр Борисович |
Комитет по алтимату 7х7 |
||
10 |
Воробьев Илья Павлович |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
||
11 |
Каменский Никита Дмитриевич |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
||
12 |
Лушников Андрей Владимирович |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
Комитет по студенческому алтимату |
|
13 |
Мошков Анатолий Константинович |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
Комитет по студенческому алтимату |
Комитет по алтимату 7х7 |
14 |
Романов Сергей Владимирович |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
||
15 |
Гавриленко Михаил Григорьевич |
Комитет по зальному алтимату |
||
16 |
Паскевич Светлана Игоревна |
Комитет по зальному алтимату |
Комитет по алтимату 7х7 |
|
17 |
Ровда Юрий Александрович |
Комитет по зальному алтимату |
||
18 |
Лебедев Евгений Михайлович |
Комитет по пляжному алтимату |
||
19 |
Нурмухамедов Валентин Сергеевич |
Комитет по пляжному алтимату |
Комитет по студенческому алтимату |
Комитет по алтимату 7х7 |
20 |
Терехов Михаил Валерьевич |
Комитет по пляжному алтимату |
Комитет по детско-юношескому алтимату |
|
21 |
Гильманов Тимур Русланович |
Комитет по студенческому алтимату |
Комитет по алтимату 7х7 |
|
22 |
Кузнецов Вячеслав Евгеньевич |
Комитет по студенческому алтимату |
||
23 |
Поддубный Иван Константинович |
Комитет по студенческому алтимату |
||
24 |
Пупин Иван Дмитриевич |
Комитет по студенческому алтимату |
||
25 |
Туманов Леонид Максимович |
Комитет по студенческому алтимату |
||
26 |
Турсунбаев Руслан Русланович |
Комитет по студенческому алтимату |
||
27 |
Хилько Борис Борисович |
Комитет по студенческому алтимату |
||
28 |
Шаракин Сергей Александрович |
Комитет по студенческому алтимату |
Комитет по алтимату 7х7 |
|
29 |
Ясельская Галина Игоревна |
Комитет по студенческому алтимату |
Следите за новостями на сайте, в официальной группе в Вконтакте и на странице в Facebook.
Если у вас есть какие-то вопросы по организационной части выборов, пишите не barabanova () rfdf.ru
По вопросам работы конкретных Комитетов - обращайтесь к координаторам выборов в соответствующий Комитет.