Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/virtwww/w_rfdf_8cab14d5/http/libraries/rokcommon/RokCommon/Service/ContainerImpl.php on line 464 Результаты выборов в пять Комитетов ФФДР - Федерация флаинг-диска России
Menu
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/virtwww/w_rfdf_8cab14d5/http/templates/gk_gamenews/lib/framework/helper.layout.php on line 111 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/virtwww/w_rfdf_8cab14d5/http/includes/application.php on line 536 Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/virtwww/w_rfdf_8cab14d5/http/templates/gk_gamenews/lib/framework/helper.layout.php on line 111 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/virtwww/w_rfdf_8cab14d5/http/includes/application.php on line 536

Результаты выборов в пять Комитетов ФФДР

Объявляем результаты выборов в пять Комитетов ФФДР. 

Подробнее о выборах вы можете прочитать в предыдущем пресс-релизе, а о каждом из комитетов в соответствующих разделах: 

  1. Комитет по алтимату 7х7программа и резюме кандидатов
  2. Комитет по зальному алтиматупрограмма и резюме кандидатов 
  3. Комитет по студенческому алтиматупрограмма и резюме кандидатов  
  4. Комитет по детско-юношескому алтиматупрограмма и резюме кандидатов
  5. Комитет по пляжному алтиматупрограмма и резюме кандидатов

Напоминаем, что руководители Региональных отделений голосовали путем выставления рейтинговых баллов от 1 до 10 баллов (достоин/не достоин входить в состав указанного Комитета). В третьем столбце указано количество баллов, набранных 

Результаты выборов в Комитеты ФФДР

Комитет по алтимату 7х7 (КА-7)

Координатор Алексей Сулимов 

1 Маковкин Иван (приоритетный) Санкт-Петербург 198
2 Сулимова Инга (приоритетный) Москва 185
3 Сорокина Светлана (приоритетный) Пущино, Московская обл. 176
4 Бутиков Антон (приоритетный) Дзержинск, Нижегородская обл. 167
5 Баркин Сергей (приоритетный) Москва 160
6 Богданов Григорий (приоритетный) Санкт-Петербург 143
7 Паскевич Светлана (2й выбор) Пущино, Московская обл. 134
8 Бутиков Андрей (приоритетный) Дзержинск, Нижегородская обл. 123
9 Фомичёв Александр (приоритетный) Чехов, Московская обл.  104
10 Васильев Александр (приоритетный) Москва 103
11 Шаракин Сергей (2й выбор) Москва 86
12 Мошков Анатолий (3й выбор) Ярославль 82
13 Гильманов Тимур (2й выбор) Москва 73
14 Нурмухамедов Валентин (3й выбор) Москва 66

 Комитет по зальному алтимату / КЗА

Координатор Илья Ровда

1 Ровда Юрий (приоритетный) Санкт-Петербург 203
2 Паскевич Светлана (приоритетный) Пущино, Московская обл. 182
3 Сорокина Светлана (2й выбор) Пущино, Московская обл. 163
4 Бутиков Андрей (2й выбор) Дзержинск, Нижегородская обл. 142
5 Гавриленко Михаил (приоритетный) Дубна, Московская обл. 142
6 Бутиков Антон (2й выбор) Дзержинск, Нижегородская обл. 137
7 Васильев Александр (2й выбор) Москва 105

Комитет по пляжному алтимату / КПА

Координатор Иван Маковкин 

1 Лебедев Евгений (приоритетный) Москва 199
2 Терехов Михаил (приоритетный) Москва 161
3 Бутиков Антон (3й выбор) Дзержинск, Нижегородская обл. 136
4 Нурмухамедов Валентин (приоритетный) Москва 111

 

Комитет по студенческому алтимату

Координатор Денис Мигунов

 

1 Туманов Леонид (приоритетный) Санкт-Петербург 184
2 Кузнецов Вячеслав (приоритетный) Тольятти, Самарская обл. 152
3 Турсунбаев Руслан (приоритетный) Москва 151
4 Шаракин Сергей (приоритетный) Москва 151
5 Гильманов Тимур (приоритетный) Москва 148
6 Поддубный Иван (приоритетный) Омск 145
7 Пупин Иван (приоритетный) Владимир 145
8 Хилько Борис (приоритетный) Москва 143
9 Ясельская Галина (приоритетный) Ярославль 121
10 Лушников Андрей (2й выбор) Серпухов, Московская обл. 121
11 Нурмухамедов Валентин (2й выбор) Москва 114
12 Мошков Анатолий (2й выбор) Ярославль 111
13 Богданов Григорий (2й выбор) Санкт-Петербург 109
14 Бутиков Андрей (3й выбор) Дзержинский, Нижегородская обл.  107

По результатам голосования кандидаты Поддубный Иван и Пупин Иван, занявшие 6 и 7 место, набрали одинаковое количество баллов. Решение о включении их в состав Комитета будет принято Исполкомом ФФДР. 

Комитет по детско-юношескому алтимату

Координатор Елена Филоненко 

 

1 Романов Сергей (приоритетный) Вологда 166
2 Сорокина Светлана (3й выбор) Пущино, Московская обл. 150
3 Терехов Михаил (2й выбор) Москва 146
4 Воробьев Илья (приоритетный) Тольятти, Самарская обл. 143
5 Лушников Андрей (приоритетный) Серпухов, Московская обл.  143
6 Каменский Никита (приоритетный) Москва 131
7 Мошков Анатолий (приоритетный) Ярославль 128
8 Васильев Александр (3й выбор) Москва 119

 

Партнеры

       

     

Дух игры